- Главная
- Улья и для ульяПодушки ульевыеСетки противовароатозныеУлья деревоПоилки, кормушки для пчелРешетки разделительныеЛетковые заградители, прилетные доскиХолстики, потолочины для ульевУдалители пчёлКомплектующие для ульяТележки для ульяНумерация ульевОбогрев ульяУлья Пеноулик (ППС)Улья из ППУ (Нижегородец)Улья из ППУ (Bee Happy на 10 рамок)Ульи ППУ (BIENENHAUS на 10 рамок)Весы для улья
- Обогрев улья
- Терморегуляторы, влагомеры, термометры
- Цифровой регулятор температуры XH-W3001 110-220V-1500W
Цифровой регулятор температуры XH-W3001 110-220V-1500W
- Описание
- Характеристики
- Оставить отзыв6
Цифровой регулятор с выносным водонепроницаемым зондом для поддержания нужной температуры.С помощью этого автоматического терморегулятора можно поддерживать тепловую часть микроклимата в помещении. Необходимые параметры можно задать благодаря клавишам и цифровому ЖК-дисплею. Термодатчик, расположенный на противоположном конце провода, устанавливают в зоне, удаленной от воздействия отопительных приборов и прямых солнечных лучей. На основании данных о температуре в зоне расположения самого датчика терморегулятор управляет системой обогрева.
Параметры:
- Диапазон температуры: -50 °C ~ 110 °C
- Точность: ± 0.1 °C
- Напряжение питания: 110-220V
- Мощность:1500W
- Длина кабеля (датчика t°): 1м
- Габаритные размеры регулятора (мм): 60х45х30
- Цвет дисплея: красный
Инструкция:
Установка регулятора в режим нагрева : нажмите кнопку (удерживая) "ВВЕРХ", на дисплее должна замигать температура, после чего нажмите кнопки "ВВЕРХ" или "ВНИЗ" чтобы установить нужную температуру.
Установка регулятора в режим охлаждения : нажмите кнопку (удерживая) "ВНИЗ" на дисплее должна замигать температура, после чего нажмите кнопки "ВВЕРХ" или "ВНИЗ" чтобы установить нужную температуру.
Чтобы вернуться к заводским настройкам, нажмите и удерживайте обе кнопки до появления значения "888"
Мощность, Вт | 1500 |
Напряжение, V | 220 |
Цифровой регулятор температуры XH-W3001 110-220V-1500W отзывы
Средняя оценка покупателей:(6)5.00 из 5 звезд
6 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |