- Главная
- Матководство
- Искусственное осеменение пчелиных маток
- Инкубатор стационарный на 260-320 маточников 220Вт/12Вт
Инкубатор стационарный на 260-320 маточников 220Вт/12Вт
- Описание
- Оставить отзыв4
Инкубатор стационарный на 260-320 маточников, 220Вт/12Вт.
Идеальный помощник матководу. Выход маток в таком инкубаторе близок к 100%. Точное управление температурой и влажностью.Точность показаний 0,1 градус Цельсия, точность влажности 1%.
Управление наполнения водой. Внутренняя подсветка.
Матки вышедшие в инкубаторе принимаются нуклеусами на 90 % выше, чем матки вышедшие в семье воспитательнице т.к. не плодные матки не имели контакта с пчелой и соответственно не имеют запаха.
Инкубатор стационарный на 260-320 маточников 220Вт/12Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(4)4.75 из 5 звезд
3 | ||
1 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
Инкубатор получил. Товар доставлен ТК быстро. Инкубатор заявленным характеристикам соответствует, я доволен. Спасибо продавцу и производителю.
Товар доставлен быстро, заявленным характеристикам (поддержание заданной температуры, влажности, вентиляция) полностью соответствует. Спасибо!
Спасибо! Получил в целости и сохранности, доставка стоила 1500 рублей
Получил инкубатор через ТК Кит. Дошла отлично! Понравился, буду пробовать на деле! Давно хотел приобрести! Спасибо производителю и магазину бируком! Беру товары только там, всегда благодарен за оперативность и качество продукции!