- Главная
- Лечение и оборудованиеПробиотикиПрофилактика и лечение НозематозаСтимуляцияДля ловли роёв и роенииПрофилактика варроатоза и заболеванийГнилец профилактика и лечениеАскосфероз профилактика и лечениеСредства от укусов пчел. Дымари в виде спреяОт крыс и мышейВосковая моль и дезинфекция ульевСадовые и домашние насекомыеДомашние и декоративные животные
- Стимуляция
- Аписолька (5 гр.)
Аписолька (5 гр.)
- Описание
- Оставить отзыв2
Аписолька порошок (Apisolka) - пищевая соль для медоносных пчёл, с добавкой масла мелиссы. Соль не токсична для пчёл, не оказывает отрицательного влияния на качество товарной продукции пчеловодства.
Препарат по внешнему виду представляет собой кристаллический порошок.
Выпускают расфасованным по 5 г в пакеты из светонепроницаемой ламинированной бумаги или полимерной плёнки.
По степени токсического воздействия на организм теплокровных животных относится к мало опасным веществам (4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76), в рекомендуемых дозах не обладает местно-раздражающим, резорбтивно-токсическим и сенсибилизирующим действием.
Порядок применения:
- Аписолька применяется в течение активного пчеловодного сезона при необходимости обеспечения пчёл внешними источниками питьевой воды.
- Для поения пчёл используют обычную питьевую воду с добавлением предлагаемой соли из расчета 5 г на 10 л.
- Мёд, полученный от семей, потреблявших подсоленную воду согласно инструкции, можно использовать в пищу на общих основаниях.
- Непригодный для дальнейшего использования препарат утилизируют вместе с бытовыми отходами.
Препарат используют при необходимости обеспечения пчел водой из расчета 5 г на 10 литров воды.
- 1 г соли содержит 995 мг хлористого натрия и 5 мг масла мелиссы.
Срок годности - 3 года со дня производства при соблюдении условия хранения.
Хранят в закрытой упаковке производителя, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 5С до 25С.
Аписолька (5 гр.) отзывы
Средняя оценка покупателей:(2)4.50 из 5 звезд
1 | ||
1 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
Товар получен . Вовремя . Рекомендую .
Состав на сайте заявлен как соль, кобальт и йод, а фактический состав на упаковке соль и масло мелисы. По оценке максимум 1 звезда, т.к.вводят в заблуждение!