Каталог товаров
- Главная
- Свечи, фитили, воск, вощина для свечейАроматизированные свечиБаночки для свечейВоскоплавы и инвентарь для свечейКрасителиНаборы для изготовления свечейОтдушки и ароматизаторы для свечей и мылаСвечи для молитвыВощина для свечей цветнаяНасыпные свечиСвечной воск и свечиУлья из ППУ (Bee Happy на 10 рамок)Фитили для свечейСиликоновые формы для изготовления свечей
- Красители
- Красители для воска и свечей жидкие
- Краситель для эпоксидной смолы 15*10мл НАБОР RP
Краситель для эпоксидной смолы 15*10мл НАБОР RP
- Описание
- Оставить отзыв0
Набор красителей для эпоксидных смол
Инструкция по применению:
- Подготовьте необходимое для Вас количество смолы
- Для лучшего извлечения краски из баночки, рекомендуем нагреть баночку с красителем на водяной бане (не допуская попадания воды в краситель)
- Замешайте незначительное количество красителя в материал для первичной колеровки материала
- После первичной колеровки добавляйте краситель малыми порциями до достижения необходимого Вам цвета
Важно! Максимальная концентрация красителя не более 5% от объема смеси
Красители выпавшие в осадок необходимо встряхивать до полного растворения осадка.
Все цвета красителей сочетаются друг с другом, благодаря этому можно получить неограниченный спектр цветов.
Хранение:
Хранить в плотно закрытой таре, вдали от прямых солнечных лучей. Беречь от детей и животных. Оптимальная температура хранения 20-24°С.


Этот товар купили 7 раз за последние 30 дней










