- Главная
- Одежда пчеловода
- Куртки пчеловода
- Куртка пчеловода КОМФОРТ ПЛЮС (диагональ белая с вентиляцией)
Куртка пчеловода КОМФОРТ ПЛЮС (диагональ белая с вентиляцией)
- Описание
- Характеристики
- Оставить отзыв0
Защитная куртка пчеловода из бязи, отличается повышенной износостойкостью и качеством выполнения. Куртка полностью изготовлена из натуральной ткани. Не портится при стирке, несмотря на свою плотность, воздух внутри куртки свободно циркулирует. В этой куртке будет комфортно работать как летом, так и весной, осенью.
На передней части куртки - накладные карманы на липучке. По бокам - вместительные карманы, без застежки. С дышащими вставками из сетки, хорошо отводит лишнюю влагу от тела. С высоким воротником-стойкой. По низу куртки и на манжетах - плотные резинки, препятствующие попаданию пчел внутрь.
Размерная линейка изделий отличается довольно свободным покроем, чтобы сделать работу пчеловодов комфортной и безопасной.

К данной куртке, рекомендуем ознакомиться и приобрести:
Количество карманов | 4 |
Вес в кг. | 0,85 |
Материал изготовления | хлопок 100% |
Цвет | белый |