- Главная
- Оборудование для пасекиДрожжи винныеИнструментМельницы для сахарной пудры, специй, мукиОрганические удобренияРацииТестеры воды и почвыФонари (налобные, ручные)Хозяйственные товарыЭлементы питания (батарейки)Горелки газовые и баллоныДля сушки пыльцы и фруковТермосыРазноеВесы и кантерыРазноеОборудование для посеваАвтоклавыКоптильни и коптильные камерыСыроварниДистилляторыПчеловодные доменыКлей
- Горелки газовые и баллоны
- Газовая горелка 915 с керамикой
Газовая горелка 915 с керамикой
- Описание
- Характеристики
- Оставить отзыв0
Газовая горелка с металлическим соплом и корпусом из металла. С внутренней стороны сопла присутствует керамическое кольцо. Горелка предназначена для обеззараживания улья, изготовления дым-пушки и других нужд пчеловода.
Совместима с газовым баллоном. Диаметр сопла 19мм
ВНИМАНИЕ! Использование горелки разрешается только в хорошо проветриваемых помещениях!
В течении первых двух минут горелке нужно дать разгореться. Во избежание вспышек, газа не допускается отклонение горелки от вертикального положения во время разогрева.
Замена газового баллона производится только на открытом воздухе вдали от открытых источников огня, электронагревательных приборов и других возможных источников воспламенения.
При работе с горелкой нужно помнить, что пламя и разогретый воздух могут быть опасны для окружающих предметов и людей, и не направлять сопло на легко воспламеняющиеся предметы и открытые участки кожных покровов.
Строго запрещается оставлять горелку на баллоне в доступных для детей местах! Это может привести к травмам и даже взрыву баллона.
Длина, мм. | 170 |
Материал изготовления | металл, пластик, керамика |