Каталог товаров
Еще категории
- Главная
- Улья и для ульяДеревянные улья Сетки противовароатозныеПоилки, кормушки для пчелРешетки разделительныеЛетковые заградители, прилетные доскиПодушки, холстики, потолочины для ульевУдалители пчёлКомплектующие для ульяТележки для ульяНумерация ульевОбогрев улья, термометры, терморегуляторыУлья Пеноулик (ППС)Улья из ППУ (Нижегородец)Улья из ППУ (Bee Happy на 10 рамок)Ульи ППУ (BIENENHAUS на 10 рамок)Весы для ульяКлей для улев (дерево, ППС, ППУ)
- Клей для улев (дерево, ППС, ППУ)
- Клей Момент 750 г (Столяр, желтый)
Клей Момент 750 г (Столяр, желтый)
- Описание
- Характеристики
- Оставить отзыв0
Столярный клей Момент - универсальный влагостойкий клей для всех пород дерева на основе водной дисперсии. Широко применяется в пчеловодстве для изготовления и ремонта ульев, а также в повседневной жизни при работе с изделиями из древесины. Клей надежно схватывает за 15 минут.
Область применения: для склеивания всех пород дерева, ДСП, ДВП, МДФ, фанеры, шпона, облицовочных материалов, фурнитуры.
Расход: 150 г/кв.м
Преимущества:
- Быстросхватывающий (15 минут)
- Влагостойкий, термостойкий
- Без растворителей и толуола
- Твердый эластичный прозрачный клеевой шов после высыхания
- Не окрашивает дерево
Инструкция по применению:
- При склеивании материалы должны быть сухими, очищены от пыли, жиров и масел.
- Срезать кончик насадки в соответствии с требуемой шириной клеевого шва. Нанести клей тонким ровным слоем на одну из склеиваемых поверхностей, соединить с другой склеиваемой поверхностью и прижать на 10-15 минут.
- Высокая прочность склеивания достигается уже через 15 минут.
Условия хранения: Хранить в плотно закрытой таре, в сухом и незамерзающем месте при температуре от +5 °С до +30 °С.
Вес в кг. | 0,75 |
Ширина, мм. | 90 |
Высота, мм. | 235 |